Самая дорогая квартира в барнаульском таунхаусе стоит 24 млн рублей

07 октября 2014, 15:25, ИА Амител

На продажу в Барнауле выставлено сразу три таунхауса элитного класса. Самый дорогой из них стоит 24 миллиона рублей. Он находится в квартале таунхаусов на Змеиногорском тракте. Здесь есть 3 спальни, столовая, гостиная, кухня, терраса, гардеробная комната, ванная и санузлы. Квартира расположилась на двух уровнях, ее общая площадь составляет 180 квадратов. В стоимость также входит гараж на две машины.

"Второй вариант поспокойнее. Здесь, помимо спален, гостиной, столовой, гардеробной, есть детская комната и сауна. Площадь также 180 метров, 2 уровня, гараж на 2 автомобиля. Этот объект стоит уже 19,5 миллионов рублей. Третий "экономный вариант", в котором только стандартный набор комнат, без грандиозных перепланировок с косметическим ремонтом и той же площадью, стоит уже 14 миллионов рублей, но можно попробовать сторговать до 13-ти", - поясняет риэлтор.

В целом местный таунхаус представляет собой трехэтажный кирпичный дом на 4 квартиры, у каждой из которых есть отдельный вход и обособленная придомовая территория. В помещениях – панорамное остекление, большие лоджии, мансардные этажи, ванные по 16 квадратов. Во дворе есть детские площадки, беседки с мангалами. Сам квартал расположен в закрытой охраняемой территории в бору.

Для сравнения, пишет "Недвижимость Алтай", другие квартиры в таунхаусах Барнаула стоят значительно дешевле. К примеру, в аналогичном квартале на ул. Геодезическая такой объект можно приобрести за 2,8 – 12 млн рублей, а на улице Просторная в пределах 5,8 млн рублей.



Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров