Банк «Возрождение» снижает ставки предприятиям малого бизнеса

08 октября 2014, 13:00, ИА Амител

В рамках развития кредитования малого бизнеса банк "Возрождение" предлагает заемщикам-предприятиям малого бизнеса, в том числе индивидуальным предпринимателям, сниженные ставки по продуктам "Экспресс", "Оборот", "Инвест".

Процентная ставка по кредиту может быть снижена:
  • на 0,3 процентных пункта от базовой ставки для кредитов на сумму от 4 до 10 млн рублей;
  • на 0,5 процентных пункта от базовой ставки для кредитов на сумму от 10 до 50 млн рублей.
Условия данного предложения действуют до 26 декабря 2014 года.
Базовая ставка с учетом цели, суммы, срока кредита и вида обеспечения рассчитывается согласно стандартным условиям продуктов, предлагаемых в рамках специального проекта по кредитованию предприятий малого бизнеса.

Барнаульский филиал банка "Возрождение" начал свою работу 1991г. Сегодня среди его клиентов свыше 600 юридических и около 15000 физических лиц. Клиентами филиала являются крупные предприятия и группы компаний Алтайского края.  Обслуживание клиентов ведется в главном и трех дополнительных офисах филиала. В городе Барнаул функционируют 17 банкоматов банка "Возрождение", в т.ч. 3 устройства с функцией приема наличных денег.

О Банке "Возрождение" (ОАО):
Банк "Возрождение" — персональный банк для корпоративных и частных клиентов. По данным ЦБ РФ, входит в ТОП-30 крупнейших российских банков. Филиальная сеть насчитывает 142 офиса и 900 банкоматов в 21 регионе России. Банк обслуживает 1,7 млн частных лиц и 63 тыс. корпоративных клиентов, предлагая широкий спектр услуг, который включает ведение сберегательных счетов, расчетные операции, зарплатные проекты, кредитование юридических и физических лиц, в том числе предоставление ипотечных кредитов, обслуживание банковских карт. www.vbank.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров