В Москве полицейские сняли с рейса дебоширку, угрожавшую пассажирам

07 октября 2014, 15:17, ИА Амител

Пассажирам рейса "Оренбургских авиалиний", летевшим 21 сентября из турецкого Даламана в Москву, довелось стать свидетелями очень нестандартного поведения одной из путешественниц.

За время перелета 41-летняя Наталья Д. несколько раз успела шокировать как пассажиров, так и экипаж своими странными выходками. Очевидец произошедшего Матвей Хвостиков рассказал LifeNews о поведении женщины.

Еще в аэропорту Матвей заметил, что к одной из туристок сотрудники воздушной гавани относятся не как ко всем остальным. У рамок металлоискателя женщину ждал человек, который без очереди провел ее через паспортный стол, а далее проводил в зал ожидания.

Уже там пассажиры стали сторониться Натальи, которая стояла в наушниках и активно жестикулировала, словно рисуя на невидимом полотне круги. Со стороны это было похоже на некую медитацию, но и таковым действо нельзя было назвать.

- Когда набрали высоту, женщина резко вскочила с места и начала бессвязно орать, -вспоминает Матвей. - Затем стала бегать в проходе. Ее еле удалось усадить на место.

На этом выходки Натальи не закончились. Когда самолет летел через Черное море, женщина вновь поднялась с места и громко объявила, что в самолете бомба и, если ее не найдут в течение пяти минут, то борт взорвется. После этого дебоширка разрыдалась.

- У многих была паника, кто-то смеялся над ней, - добавляет Матвей. - Потом пассажирка достала из сумки свои непонятные рисунки, их даже психоделикой и фантастикой не назовешь. Когда ее вновь решил успокоить один из туристов, она взяла мелки и начала раскрашивать его майку.

Дело дошло до того, что борт экстренно хотели посадить в Ростове-на-Дону и сдать авиадебоширку полиции, чтобы спокойно продолжить маршрут в столицу. Кто-то даже принес скотч, чтобы связать хулиганку.

- Уже в Москве мы долго стояли и ждали полицию. Никто не выходил из самолета, - рассказал Матвей. - Женщина то стояла у кабины пилотов, то показывала пальцем на всех нас, то вообще стала бросаться на одного из мужчин.

Однако наказанием для 41-летней дебоширки стал лишь штраф. Его ей присудили за хулиганские действия.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров