"Сибирский Кредитный Агент-Алтай" предлагает выгодные программы по ипотеке

08 октября 2014, 10:05, ИА Амител

Покупка жилья все чаще становится связана с оформлением ипотечного кредита. Использовать его можно по-разному. Хочешь – покупай квартиру на вторичном рынке, хочешь – в строящемся доме, хочешь – возьми деньги на строительство коттеджа и загородного дома. Ипотека нужна и тем, у кого нет никакого жилья, и тем, кому стало тесно в своем доме. Кроме того, под залог жилья можно взять кредит на его ремонт или реконструкцию.
 
"Сибирский Кредитный Агент-Алтай" является региональным представителем ОАО "Дальневосточный ипотечный центр" – крупнейшего сервисного агента Федерального агентства по ипотечному жилищному кредитованию.

Множество программ, которые сегодня предлагают и рекламируют банки, затрудняют выбор для потенциальных покупателей. Как среди такого количества предложений найти наиболее выгодное? Обратитесь в компанию "Сибирский Кредитный Агент-Алтай", являющуюся региональным представителем ОАО "Дальневосточный ипотечный центр" (ОАО "ДВИЦ"). В январе 2014 г. "СКА-Алтай" начал активную выдачу ипотечных займов на территории Алтайского края по собственным программам ОАО "ДВИЦ".

Специалисты компании предложат вам усовершенствованные программы кредитования c низкими процентными ставками, сочетающие в себе все плюсы многочисленных предложений банков. С помощью этих программ вы можете купить квартиру или жилой дом на вторичном рынке жилья либо квартиру в новостройке. А специальные условия позволяют дополнительно использовать средства материнского капитала и других жилищных сертификатов.

Индивидуальный подход к ситуации каждого клиента, профессионализм сотрудников компании позволят подобрать наиболее подходящую для вас программу кредитования и сделать процесс покупки жилья максимально выгодным, быстрым и комфортным.

Online-заявка на кредит

О программах кредитования можно узнать на сайтах "СКА-НСК" и "ДВИЦ". Более подробную консультацию вы можете получить в офисе компании по адресу: Алтайский край, г. Барнаул, ул. Льва Толстого, 20-в, офис 201, и по телефонам: (3852)553-693, (3852) 553-843.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров