Как купить зимние шины без денег? Спросите в автомаркете "Шинтоп"

14 октября 2014, 09:00, ИА Амител

Автолюбителям предложат рассрочку на покупку шин, дисков и мототехники до четырех месяцев и без переплат.

В период подготовки автолюбителей к зимнему сезону сеть автомаркетов "Шинтоп" разработала для покупателей предложение, от которого трудно отказаться. Теперь для покупки необязательно иметь на руках всю необходимую сумму денег. Шины, диски, снегоходы и мототехнику стоимостью пятнадцать тысяч рублей и больше, можно купить в "Шинтоп" в рассрочку на четыре месяца без переплат с первоначальным взносом от 0 до 20%. По данным компании, в нынешнем сезоне, помимо традиционно большого спроса на зимние шины, также наблюдается растущий интерес покупателей к снегоходам Dingo. Их компактность (разобранный снегоход можно разместить в багажнике легкового авто) и невысокая стоимость особенно пришлись по вкусу любителям зимней охоты и рыбалки.  

Если есть необходимость растянуть платежи на срок больший, чем четыре месяца, то любой товар можно взять в кредит на год. Причем до 15 ноября 2014 в "Шинтоп" действует специальная акция - кредит "Легкий" на 12 месяцев с переплатой всего 12 процентов. Кредит легкий и рассрочку в "Шинтоп" предоставляют банки ОАО "ОТП Банк",  ООО "Хоум Кредит энд Финанс Банк". 

"Шинтоп" — это растущая сеть автомаркетов, которая насчитывает более сорока магазинов в тридцати городах Дальнего Востока и Сибири. В Барнауле автомаркет "Шинтоп" находится по адресу проспект Космонавтов, д. 10/4.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров