Чтобы справиться с 17-часовой эрекцией, врачи сделали в пенис пациента 24 укола

23-летний сотрудник отеля запомнит первую пятницу октября на всю жизнь. Дело в том, что в этот день у него возникла эрекция и продолжалась на протяжении 17 часов

09 октября 2014, 10:58, ИА Амител

По словам 23-летнего сотрудника британского отеля “Лидс”, Джейсона Гарнетта (Jason Garnett), в пятницу утром он проснулся и заметил свой эрегированный пенис. Джейсон не стал “заморачиваться” по этому поводу, списав все на утренюю эрекцию - нормальную физиологическую реакцию организма, и отправился на работу.

Мужчина продолжал выполнять свои обязанности, стараясь не обращать внимания на выпуклость в штанах, но после ланча стал беспокоиться о своем детородном органе, поскольку он так и не уменьшился в размерах. Вскоре встревоженный Гарнетт решил устранить проблему самостоятельно: он принял ледяной душ и совершил пробежку. Однако эти способы так и не смогли избавить его от длительной эрекции.

Уставший Джейсон вернулся домой и признался своему соседу по комнате, что нормальная физиологическая реакция по неизвестной причине продолжается ненормально долго. Эти слова и красноречивый жест в сторону паха вызвали у товарища Гарнетта истерический хохот.

“Вы бы видели выражение его лица, когда я сказал ему, что со мной что-то не так, - поведал 23-летний британец в интервью The Sun. - Сначала он стал истерически смеяться, но потом, когда понял, насколько серьезна ситуация, посоветовал мне обратиться за медицинской помощью”.

После того, как сконфуженный мужчина был доставлен в больницу, врачи поставили ему диагноз: приапизм. Медики объяснили пациенту, что у него длительная эрекция, не связанная с половым возбуждением, и это патологическое состояние необходимо устранить как можно быстрее.

Согласно сведениям The Huffington Post, врачи ввели в детородный орган пациента иглу и начали забор крови, чтобы снизить давление в пенисе. Когда это не сработало, медики были вынуждены сделать в фаллос Джейсона 24 инъекции.

“Да, врачи помогли, но это было невероятно больно: на 10 по 10-бальной шкале, - признался мужчина. - А процедура, во время которой сделали 24 укола в член, напоминала сцену из фильма ужасов. Сейчас все абсолютно нормально, но у меня такое ощущение, как будто я побывал на войне”.
+++

Анна Романцева

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров