Кафе с нелегальными развлечениями и напитками обнаружили полицейские в Бийске

09 октября 2014, 16:18, ИА Амител

Отрабатывая поступившее заявление, сотрудники полиции Межмуниципального управления МВД России "Бийское" осуществили проверку деятельности кафе, расположенного по улице Гастелло. В ходе проверки было установлено, что продавец данного заведения торгует нелицензированной алкогольной продукцией казахстанского производства.

Кроме этого, оказалось, что в кафе посетителям предлагали не только горячительные напитки сомнительного качества, но и нелегальную развлекательную программу. В помещение проверяемого заведения полицейские обнаружили два игровых автомата, которые были подключены к сети и работали вполне исправно.

За незаконную продажу товаров, свободная реализация которых запрещена, продавец кафе привлечена к административной ответственности по ст. 14.16 КоАП РФ. Вся нелегальная спиртная продукция изъята.

Как сообщает пресс-служба УВД по г.Бийску, по факту незаконной организации и проведения азартных игр будет возбуждено административное расследование по ст. 14.1.1 КоАП РФ. Игровые аппараты так же конфискованы.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров