Прямую трансляцию финала UCCup 2014#2 покажут в это воскресенье

10 октября 2014, 17:30, ИА Амител


В воскресенье, 12 октября (12.00) состоится онлайн-финал второго отборочного тураUprise Championship Cup 2014. Самые жаркие игры очередного сезона общероссийского турнира поклонники популярной игровой дисциплины DOTA2 смогут увидеть в  прямой трансляции в интернете.

Отборочные на финал Uprise Champions Cup 2014 идут на протяжении месяца. Во втором туре приняли участие 183 команды более чем из 50 городов России. Среди участников были и известные тимы: Cleave и Duza Gaming. Но лишь 8 самым успешным удалось выйти в стадию 1/4 плей-офф и получить право защитить честь своего города.



Трансляцию финалов UCCup #2 комментирует один из лучших комментаторов Dota2 в РоссииНикита "4ce" Катков.

У каждого есть шанс принять участие в следующем отборочном этапе и побороться за выход в ЛАН-финал и призовой фонд в 100 тысяч рублей. Регистрация на UCCup #3 доступна на сайте  www.resp.su  . 7 команд победителей и 17 команд набравших наибольшее количество очков за все отборочные попадут во вторую стадию турнира, где разыграют четыре оплачиваемые квоты на ЛАН-финал.


Рейтинг команд на 10 октября.



Официальным партнером турнира выступают телеком-оператор "Дом.ru" - работающий в 56 городах второй по количеству абонентов интернет-провайдер России и компания GIGABYTE – один из лидеров на рынке производителей материнских и графических плат.

"UCCup 2014 будет новым этапом становления киберспорта в России. Турнир и интернет объединил команды из самых разных уголков нашей страны. Расстояние, каким бы большим оно не было – уже не имеет значение. Команды из Санкт-Петербурга и Владивостока соревнуются, зрители получают новые впечатления и удовольствие от качества трансляции", - пояснили в пресс-службе телеком-оператора "Дом.ru".

"Уже на протяжении многих лет мы поддерживаем развитие компьютерного спорта в России. Мы заинтересовались турниром Uprise Champions Сup, увидев несколько сотен молодых команд. Именно тогда мы решили поддержать организаторов и участников. Компания GIGABYTE желает слаженной игры и заветных квот на финалы всем участникам UCCup 2014", - комментирует Александр Пак, представитель GIGABYTE в ПФО.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров