Футбольная сборная России сегодня сыграет с Молдавией в рамках отборочного турнира ЕВРО-2016

12 октября 2014, 11:36, ИА Амител

Отборочный цикл к футбольному чемпионату Европы 2016-го года продолжится для сборной России уже сегодня.

Футбольная сборная России сегодня сыграет с Молдавией в рамках отборочного турнира ЕВРО-2016Футбольная сборная России сегодня сыграет с Молдавией в рамках отборочного турнира ЕВРО-2016 Еще в ночь на пятницу россияне играли в Швеции и добились вполне нормального для себя результата – ничьей 1:1. А сегодня подопечным Фабио Капелло предстоит на своем поле встретиться со сборной Молдавии. Данный матч принадлежит к серии тех, где выигрывать необходимо при любых обстоятельствах.

Возможно, дополнительные силы нашей команде придаст и тот факт, что игра состоится на недавно открывшемся стадионе московского "Спартака". Если стадион и будет заполнен не до конца, то наверняка пустых мест будет мало. Для нашей сборной поддержка трибун уж точно лишней не будет: на товарищеский матч против Азербайджана собралось всего-то около трех тысяч человек, на первую отборочную игру против Лихтенштейна – немногим более десяти.

Но не все так радужно накануне игры. Из-за повреждений в матче со Швецией сегодня точно не сыграют Дмитрий Комбаров и Олег Шатов. Под вопросом и участие в игре Александра Кокорина. Будем надеяться, что динамовец все же сыграет против молдаван: футбол в его исполнении в матче против шведов был на очень высоком уровне.

Матч Россия – Молдавия начнется сегодня в 23:00 по барнаульскому времени. В прямом эфире игру покажет телеканал "Россия 2".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров