Жириновский поддержал предложения Мишель Обамы относительно питания школьников

12 октября 2014, 16:35, ИА Амител

Не так давно первая леди США озвучила свою программу по правильному питанию школьников. Жена американского президента рекомендует прекратить пичкать детей бубликами и яичницей.

Мишель Обама разработала новые нормы питания детей в школах. Однако они пришлись не по душе рядовым американцам — все больше школ высказываются против так называемой растительной диеты жены президента.

ЛДПР, в свою очередь, поддерживает предложение о правильном питании. Председатель партии даже готов рассказать Мишель Обаме, как распространить ее диету на территории всей планеты Земля.

"В одном из штатов проводился эксперимент, и там стали протестовать — не хотят растительную пищу, а хотят снова гамбургеры, бигмаки и так далее. ЛДПР поддерживает действия супруги Обамы. Мы все должны бороться за растительную диету. От ожирения страдает не только Америка, но и европейцы. Есть эта проблема, в том числе, и в России. Предлагаю встретиться и обсудить методы пропаганды этой диеты на всей территории планеты Земля. Именно пропаганда здорового образа жизни через растительную пищу принесет максимальный эффект для благополучия наших граждан", - сказал Владимир Жириновский.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров