В Алтайском крае дети нарисовали, какой видят работу судебных приставов

13 октября 2014, 09:37, ИА Амител

В преддверии профессионального праздника службы Дня судебного пристава - в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Алтайскому краю прошел конкурс детского рисунка "Судебные приставы глазами ребенка". Об этом сообщили сегодня, 13 октября, в  группе по взаимодействию со СМИ управления Федеральной службы судебных приставов по региону.

Конкурс проводился профсоюзом управления в целях раскрытия творческих способностей и воспитания детей и подростков, сохранения и восполнения на этой основе интеллектуального потенциала, укрепления основ духовно-нравственного единства общества, стимулирования реализации творческих способностей, повышения  общего культурного уровня детей и  подростков.

В конкурсе приняли участие дети сотрудников управления и структурных подразделений. Основными критериями детских рисунков являлись: оригинальность идеи и техники исполнения, творческий подход, образная выразительность.

Наиболее интересные художественные работы трех детей: Щанкиной Миланы (4 года), Борисовых Александра (12 лет)  и Марии  (6 лет) направлены в Москву для участия в выставке, которая пройдет в музейной зоне административного здания Федеральной службы судебных приставов  России и представит лучшие работы из разных регионов нашей страны.

Фото:  группы по взаимодействию со СМИ Управления Федеральной службы судебных приставов по Алтайскому краю

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров