В Барнауле появился уголок пожилого человека «У Валентины»

13 октября 2014, 14:54, ИА Амител

В барнаульском микрорайоне "Островский" открыли уголок пожилого человека "У Валентины". Мероприятие, приуроченное к месячнику пожилого человека, организовала управляющая организация ООО "ДЕЗ-2 Ленинского района". Они же пригласили творческие коллективы, подготовили чаепитие.

Как сообщает сегодня, 13 октября, пресс-центр администрации Барнаула, с инициативой создания уголка отдыха для людей пожилого возраста выступила председатель совета многоквартирного дома по ул.Юрина, 202а, член Совета ТОС "Островский" Валентина Степановна Волобуева.

Ее задумку поддержали и помогли реализовать управляющая компания ООО "ДЕЗ-2 Ленинского района" и ООО "Благоустройство-2". К работам приступили еще летом. На небольшой площадке было уложено плиточное покрытие, установлены и покрашены скамейки и урны. Вокруг общественники высадили многолетники. Сам уголок в честь инициатора его создания так и назвали "У Валентины".

На следующий день после официального открытия на этой площадке состоялся праздник для пожилых людей, который организовали общественники ТОС "Островский".

Фото: пресс-центра администрации Барнаула

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров