Энергетики рассказали, куда обращаться барнаульцам, жалующимся на холод в квартирах

13 октября 2014, 15:59, ИА Амител

В редакцию ИА "Амител" продолжают поступать многочисленные обращения читателей amic.ru, которые жалуются на холод в их квартирах и еле теплую "горячую" воду. Так, например, один из барнаульцев пожаловался: "Попова, 61, холодные батареи и горячая вода - не горячая, а относимся к ТЭЦ3".

Как сообщила сегодня, 13 октября, корреспонденту ИА "Амител" начальник отдела по PR и GR Барнаульского филиала ООО "Сибирская генерирующая компания" Екатерина Терёшкина, по информации Барнаульской теплосетевой компании, в доме по адресу Попова, 61 температура теплоносителя соответствует заданным в графике параметрам.

Председатель ТСЖ, также проживающая в данном доме, подтвердила, что в квартирах тепло. Чтобы выяснить конкретную проблему, нужно знать номер квартиры. Причины могут быть различными. Например, завоздушенность батарей, нарушение технологии установки отопительных приборов.

"Поэтому обратившимся через сайт гражданам необходимо связаться со своим председателем ТСЖ", - пояснила начальник отдела по PR и GR Барнаульского филиала ООО "Сибирская генерирующая компания" Екатерина Терёшкина.

Возникающие вопросы следует, прежде всего, адресовать жилищным организациям. Если же проблема не решается, то можно обратиться на "горячую линию" БТСК. Телефон: (3852) 33-69-41.

Также сегодня, 13 октября, в пресс-центре городской администрации сообщили, что в Барнауле отапливаются все дома. Барнаульская ТЭЦ-2 и Барнаульская ТЭЦ-3 по состоянию на 13 октября работают в штатном режиме.

Отметим, с целью своевременного запуска отопления в многоквартирных домах Барнаула в городском комитете жилищно-коммунального хозяйства работают телефоны, по которым принимаются вопросы от жителей, связанные с процессом подачи теплоносителя.

+++

По всем возникающим вопросам просьба обращаться с 8.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00 по телефонам:

370-505 – производственно-технический отдел комитета жилищно-коммунального хозяйства, а также к специалистам комитета, курирующим районы:

370-531 - Центральный район;

370-532 - Железнодорожный район;

370-535 - Октябрьский район;

370-525 - Ленинский район;

370-527 - Индустриальный район.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров