Стальной прут вернул импотенту эрекцию, но едва не отправил на тот свет

14 октября 2014, 10:49, ИА Амител

52-летний житель Китая едва не отправился на тот свет из-за стального стержня, который он вставил в пенис в отчаянной попытке решить проблемы с эрекцией.52-летний китаец из города Хэнъян, Кан Ню (Kang Niu), решил улучшить свою сексуальную жизнь с помощью 13-сантиметрового стального стержня, сообщает Mirror.

Дело в том, что пожилой мужчина испытывал проблемы с эрекцией, но стеснялся обращаться к врачам, поэтому придумал свой способ решения деликатной проблемы. Кан отпилил от стального прута 13-сантиметровый кусок, а затем вставил его в пенис, где, по задумке мужчины, он должен был выполнять роль своеобразного костыля.

Проделав эту манипуляцию, приободрившийся китаец решился на половой акт с новой подругой, намереваясь удивить ее своим железным фаллосом, но потерпел фиаско. Как позже признался Ню, во время секса внутри него произошло что-то страшное - прут вылетел из пениса и попал в мочевой пузырь.

“Когда я в первый раз опробовал его (стержень), то почувствовал, как он выстрелил и больно ударил по мочевому пузырю”, - говорит 52-летний “самоделкин”.

Сославшись на недомогание, раненый своим изделием мужчина прервал любовные игрища, но в больницу обращаться не стал. Несмотря на сильнейшие боли, Кан месяц молчал о своей проблеме, надеясь, что 13-сантиметровый имплантат в конце концов выйдет наружу.

Когда его бдения над унитазом оказались напрасными, а боль перешла в агонию, китаец был вынужден обратиться за медицинской помощью. Врачи сразу сделали рентген и были немало удивлены, обнаружив причину сильных болей в паховой области.

“Он объяснил нам, что изо всех сил старался найти и удержать женщину, поэтому ему пришлось пойти на крайние меры, - сообщил представителям местных СМИ пресс-секретарь второй городской больницы Хэнъян. - Он действительно считал, что стальной стержень улучшит его интимную жизнь. Хорошо, что он все-таки приехал в больницу, ведь в противном случае все могло закончиться печально”.

Стальной прут вернул импотенту эрекцию, но едва не отправил на тот светСтальной прут вернул импотенту эрекцию, но едва не отправил на тот свет

Хирурги отметили, что операция по удалению 13-сантиметрового стального стержня из мочевого пузыря была довольно простой, но отказались сообщать сведения относительно повреждений, причиненных инородным телом.
+++
Анна Романцева

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров