На холод в алтайских школах можно будет пожаловаться на «горячую линию»

14 октября 2014, 14:30, ИА Амител

В Алтайском крае организован мониторинг обеспечения необходимого температурного режима в образовательных учреждениях, по данному вопросу начала работу "горячая линия". Об этом сообщили сегодня, 14 октября, в пресс-службе Главного управления образования и молодежной политики.

В каждом учреждении назначены ответственные за проведение мониторинга, которые ежедневно передают муниципальному оператору информацию о температуре в учебных аудиториях, спортивных залах, спальнях в дошкольных образовательных организациях. Затем информация поступает в информационно-аналитический центр Главного управления образования и молодежной политики, который исполняет функции краевого оператора мониторинга.
+++
Также в регионе работает краевая "горячая линия", куда жители Алтайского края могут сообщить о несоблюдении температурного режима. Ее номер - (3852) 29-44-07 с 9.00 до 17.00 в будние дни.

Аналогичные службы созданы и в муниципальных органах управления образованием в городах и районах Алтайского края. Телефоны "горячих линий" размещены на сайтах муниципальных органов управления образованием.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров