Мать призналась в убийстве своего 8-летнего сына-аутиста

15 октября 2014, 07:40, ИА Амител

Мать призналась в убийстве своего 8-летнего сына-аутиста Миллионерша Гиги Джордан, сделавшая карьеру в фармацевтическом бизнесе, призналась в том, что ввела ему летальную дозу препаратов.

После признания мать расплакалась прямо в зале суда. Сентиментальная женщина призналась, что убила Джада Мирру в феврале 2010 года в отеле "Пенинсула" в Нью-Йорке. Однако она настаивает на том, что это было "милостивое убийство", из жалости, чтобы прекратить его мучения.

Плачущую женщину обнаружили на полу в шикарном номере в отеле на Манхэттене рядом с трупом сына. По словам Гиги, в течение первых двух лет Джад был абсолютно нормальным ребёнком. Однако со временем он начал регрессировать, перестал ходить, говорить и интересоваться чем-либо.

В медицинском центре в Санта-Барбаре мальчику поставили диагноз — аутизм. Но г-жа Джордан не верила в диагноз и начала возить сына по врачам, которые подвергали его различным процедурам в течение многих лет. Мальчику даже сделали пересадку костного мозга в надежде на то, что недуг отступит.

По словам госпожи Джордан, она больше не могла наблюдать за страданиями сына. Приговор по делу пока не вынесен.
+++
По материалам 365news.biz

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров