Чемпионат АКАМФ по мини-футболу готовится к старту

15 октября 2014, 09:10, ИА Амител

Через 2 недели в Алтайском крае возьмет старт, возможно, самый массовый турнир любителей среди игровых видов спорта – второй по счету чемпионат Алтайской краевой ассоциации мини-футбола.

В прошлом году в этом турнире, который проходил 6 месяцев, приняло участие 68 команд со всего Алтайского края и Республики Алтай в чемпионате и 71 в кубке или более 1200 мини-футболистов Алтайского края. Победителем стала команда Автоцентр "KAMAZ", которая смогла одержать победы в 18 из 19 поединков. Однако в Кубке АКАМФ победная поступь "автозаводцев" оборвалась на стадии полуфинала, а обладателем трофея стал новоалтайский "Локомотив".

В этом году география по представительству команд значительно расширилась: на участие подано уже более 80 заявок от команд представляющих более 10 муниципальных образований и организаторы турнира готовы принять все желающие команды. Окончательный контрольный срок регистрации новых команд – 16 октября. Все интересующие вопросы можно задать по телефону 8 903 911 0504 (Андрей Проскурин) или по электронной почте info@altaifootball.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров