Алтайские работодатели готовы трудоустраивать выпускников профессионального образования

15 октября 2014, 10:11, ИА Амител

На официальном сайте управления Алтайского края по труду и занятости населения размещен обновленный перечень вакансий для выпускников учреждений высшего и среднего профессионального образования, а также вакансии с предоставлением жилья на территории Алтайского края. Как сообщили в управлении, заявлено более 2500 вакансий.

В настоящее время остаются востребованными молодые специалисты с высшим и средним профессиональным образованием по таким направлениям как, здравоохранение, образование, сельское хозяйство и промышленность. Данные отрасли нуждаются в инженерах, педагогах, врачах, агрономах, медицинских сестрах, животноводах, автоэлектриках и др.

Для граждан, желающих сменить место работы на территории Алтайского края с более выгодной заработной платой и условиями труда, а также возможностью решения жилищного вопроса предлагается почти 2000 вакансий с различным уровнем образования и квалификацией.

Заработная плата по заявленным вакансиям составляет до 70000 рублей.

Напоминаем, что полная информация по вакансиям для выпускников размещена в разделе "Поиск работы" - "Выпускникам и подросткам" - "Выпускникам" - "Вакансии".

Для граждан желающих трудоустроиться на территории Алтайского края с возможностью проживания вакансии можно посмотреть в разделе "Поиск работы" - "Вакансии с жильем".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров