Американец признался в сексе с 1000 автомобилей

15 октября 2014, 11:44, ИА Амител

Житель пригорода Вашингтона утверждает, что вступал в сексуальные и даже любовные отношения с сотнями автомобилей. 63-летний Эдвард Смит рассказал местному телеканалу, что машины стали его привлекать, когда ему исполнилось 14 лет. Его первой "подругой" в 1974 году стал "Фолксваген Жук".

Первый сексуальный опыт Эдварда лишь разжег в нем сильное увлечение машинами. Подросток стал заядлым любителем журналов об автомобилях.

– Это личное, что происходит в отношениях каждой пары, - поделился Смит в интервью. – Поэтому я занимаюсь любовью с автомобилями на своей частной собственности. Я не хотел бы, чтобы все это видели окружающие.

Как сообщает издание Mirror, у Смита "было" до 1000 автомобилей. Однако, по словам самого американца, в его списке есть и одна "человеческая женщина". Эта связь случилась у Эдварда во время учебы в средней школе в Сан-Франциско, штат Калифорния.

Однако, отношения с девушкой его не удовлетворили, а вот еще с одним "жуком", которого он нежно называет Ванилла, Эдвард сразу почувствовал себя счастливым. Когда мужчина в первый раз увидел новенькую машину в автосалоне, то не мог оторвать глаз.

- Этот белый автомобиль - любовь всей моей жизни. Ее зовут Ванилла, мы вместе с 1982 года. Меня все устраивает, но иногда мне грустно, потому что она не может поговорить со мной. Но вообще я знаю, что у нее есть чувства и я их ощущаю. Если с ней что-то случится, я буду более чем разбит, - говорит Эдвард Смит.

Он также отметил, что помнит первый поцелуй и обьятья с машиной как у Джеймса Бонда - Астоном Мартином. Это был первый автомобиль, перед тем как Смит потерял девственность с соседским "жуком" в 1974-м.
+++
По материалам LifeNews

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров