В Дании молодые люди обезглавили пони на пляже

16 октября 2014, 13:30, ИА Амител

В Дании двоих молодых людей задержали за убийство пони на общественном пляже. Как стало известно, животное по имени Тарзан принадлежало одному из живодеров - 25-летнему Карлу Пламу.

Именно он сначала ударил пони резиновым молотком по голове, чтобы обездвижить, а потом начал перерезать ему горло. Его товарищ снимал все это на видео.

По словам ветеринаров, бедное животное находилось в сознании и испытывало адские мучения, поскольку его хозяин использовал тупой кухонный нож. Когда Плам отрезал голову, он выпотрошил пони прямо на песке.

Видеокадры стали доказательством содеянного молодыми людьми. Прокурор назвал "болезненным и отвратительным убийством". Живодеров приговорили к 30 суткам ареста, пишет "Комсомольская правда" со ссылкой на The Local.

Ранее в Дании в зоопарке на глазах у посетителей, среди которых были дети, убили маленького жирафа Мариуса, который появился на свет в результате кровосмешения.Затем его разделали в полной уверенности, что для датских детей не должно быть запретных тем и от них не должно быть тайн.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров