На ДЖАЗ идем?

17 октября 2014, 09:30, ИА Амител

C недавнего времени традиционная джазовая музыка все больше становится востребованной среди россиян и это не случайно, ведь в этой музыке есть что-то загадочное, вызывающее определенные чувства и эмоции. Джаз не может звучать каждый раз одинаково и многое в исполнении зависит от самих слушателей, от их реакции - в этом его отличие от других музыкальных жанров.



Music Box Jazz - молодой коллектив, но его участники уже имеют огромный опыт выступлений на джаз-фестивалях и концертах.

 Эта музыка –  в полной мере отвечает требованиям современности, духу современного человека. Горячий драйв или изысканная меланхолия – джаз говорит о сегодняшнем дне. И, так как прогресс обойти нельзя, была поставлена серьезная задача положить современные гармонии и мелодику на проверенную временем свинговую основу. При этом, конечно, сохранив высокое качество.

Эти выступления по душе и для танцующей публики, зрители часто не выдерживают и пускаются в пляс. Оказалось, основные шаги чарльстона и буги-вуги знают гораздо больше людей, чем кажется.

 Мягкое и утонченное исполнение джазовых композиций, которое невозможно забыть - все это о группе Music Box .  Джазовые стандарты и современный джаз, исполняемый лучшими джазовыми музыкантами Барнаула входящими в состав ее группы, становяться понятными и доступными для слушателей. Для многих такое направление как джаз превращаеться в стиль и образ жизни.

Концертный репертуар группы Music Box состоит не только из джазовых композиций, так же чувственно и проникновенно звучат песни зарубежной эстрады.



Погрузиться в прекрасный мир ДЖАЗА с группой  Music Boх можно будет 18 октября в 20-00 в Арт-кафе КАПРИ, которое расположено по адресу пр-т Ленина 69. Заказ столов по тел 690-840.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров