Бийский участковый стал победителем конкурса «Народный участковый»

17 октября 2014, 11:54, ИА Амител

В Алтайском крае подведены итоги второго этапа конкурса на звание "Народный участковый". Интернет-голосование закончилось 16 октября. Всего в голосовании приняли участие 10225 жителей края. Наибольшее число голосов (39%) было отдано старшему участковому уполномоченному отдела полиции "Приобский" МУ МВД России "Бийское" майору полиции Леониду Голотвину.

Как сообщили сегодня, 17 октября, в пресс-службе ГУ МВД России по Алтайскому краю, своего ближайшего конкурента из Шипуновского района майора полиции Максима Сомова он опередил на 5%. Это не только уверенная победа, но и большая ответственность - теперь бийский участковый будет представлять Алтайский край в финале Всероссийского конкурса.

В органах внутренних дел Леонид Голотвин служит с 1997 года. Профессию выбрал по стопам близких. Леонид Сергеевич – представитель одной из самых многочисленных династий правоохранителей. Общий стаж службы у Голотвиных составляет более 180 лет. Семнадцать из них – стаж самого Леонида Голотвина.

Имеет 1-й взрослый разряд по боксу. Указом Президента РФ награждён медалью Суворова.

Напомним, первый этап краевого конкурса проходил с 11 по 20 сентября 2014 года. Участие в нем приняли 20 участковых уполномоченных полиции, представляющих как городские, так и районные подразделения участковых уполномоченных полиции Алтайского края.

Фото: пресс-службы ГУ МВД России по Алтайскому краю

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров