Несмотря на непогоду, на уборку в центре Барнаула вышли 4,5 тыс. человек

17 октября 2014, 17:50, ИА Амител

Сегодня, 17 октября, несмотря на непогоду, жители вышли на уборку территории Центрального района Барнаула. В наведении санитарного порядка были задействовано около 4,5 тыс. человек. Об этом сообщили в пресс-центре городской администрации.

Так, активисты Советов территориального общественного самоуправления "Студенческий", "Микрорайон №13", "Университетский", п.Кирова провели уборку дворовых территорий по адресам: ул.Чкалова,32, ул. Песчаная,74, Песчаная, 89. Неравнодушные жители ТОС п.Кирова убрали контейнерные площадки по ул.Кутузова, произвели отвод ливневых вод на пересечении улиц Кутузова и Каландрашвили.

Работники управляющих компаний "Центр плюс" и "Уют и согласие" совместно с жителями многоквартирных домов убрали подведомственные дворовые территории по ул.Интернациональной, Большой Олонской, Ползунова, Короленко, Гоголя и проспекту Социалистическому.

Сотрудники управления Алтайского края по развитию туристско-рекреационного и санитарно-курортного комплексов совместно с Туристским центром Алтайского края с утра наводили санитарный порядок на участке ул.М.Горького от ул.Партизанской до моста через реку Барнаулку.

Также сегодня в рамках месячника осенней санитарной очистки в районе прошла масштабная экологическая акция, организатором которой стал комитет по делам молодежи, культуре, физической культуре и спорту района. В акции приняли участие студенты Алтайского государственного медицинского университета и Алтайской академии экономики и права. Силами студентов от листвы и мусора очищена часть сквера по ул.Аванесова. На полигон твердых бытовых отходов вывезено 30 машин мусора.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров