Хоккеисты «Алтая» дважды сыграли против «Ямальских стерхов»

19 октября 2014, 10:04, ИА Амител

Хоккеисты барнаульского "Алтая" провели домашние матчи регулярного чемпионата Российской хоккейной лиги против "Ямальских стерхов" из Ноябрьска.

Первая игра завершилась в пользу хозяев. Наша команда очень быстро открыла счет, однако гостям практически тут же удалось отыграться. В начале третьего периода гости и вовсе вышли вперед, но барнаульцы сумели сравнять счет, а в овертайме и вовсе забили победную шайбу – 3:2 в пользу "Алтая". В составе подопечных Евгения Чернова отличились Антон Ковтун, Валерий Глухов и Сергей Абрамов.

Зато в повторной встрече солировали уже гости. "Стерхи" сумели переиграть хозяев по всем статьям, а счет говорит сам за себя: 8:2. У барнаульцев в этот вечер забивали Денис Данилов и Кирилл Корнийчук.

Следующие матчи "Алтай" проведет 23 и 24 октября дома против "Союза" из Заречного.