"Нынешний сезон был плодотворным для дорожников Барнаула!": Игорь Савинцев поздравляет работников дорожного хозяйства

19 октября 2014, 10:06, ИА Амител

Сегодня, 19 октября, отмечается День работников дорожного хозяйства. Поздравление  главы администрации города Игоря Савинцева опубликовано на официальном сайте Барнаульской администрации.

Уважаемые работники и ветераны отрасли дорожного хозяйства!


Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником! Ваша работа не знает праздников и выходных. Зимой и летом, при любой погоде необходимо содержать дороги в порядке. От этого зависит не только комфорт водителей и пассажиров, но и безопасность людей.

Нынешний ремонтный сезон был плодотворным для дорожников Барнаула. Завершена масштабная реконструкция ул. Кутузова, выполнен первый этап реконструкции Северного Власихинского проезда, отремонтированы участки улиц Просторной, Жасминной, Хлеборобной, Энтузиастов. Продолжился ремонт дорог частного сектора, асфальтирование дворов многоквартирных домов.

Впереди зима, которая, как правило, становится серьезным испытанием для сибирских дорожников.

Спасибо вам за верность профессии, ответственность, с которой вы подходите к своему делу. Уверен, что высокий профессионализм, освоение новых технологий, стремление к созиданию помогут работникам дорожного хозяйства в осуществлении всех планов.

От всей души желаю дальнейших успехов, крепкого здоровья на долгие годы, счастья и благополучия вам и вашим семьям. Пусть ваша жизненная дорога будет ровной и счастливой!


Глава администрации города И.Г.Савинцев

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров