"Махались все кому не лень": дракой закончилась встреча представителей группы Barnaul 22 и автоклубов

20 октября 2014, 10:36, ИА Амител

Представители группы Barnaul 22 и автоклубов тусили в барнаульском клубе "Березка" вечером 18 октября. Но встреча закончилась массовой дракой. Предлагаем читателям ИА "Амител" ознакомиться с официальным сообщением от администрации группы Barnaul 22 по данному поводу:

- Что бы пресечь слухи, который массово распускаются после каждых наших событий, публикуем следущее. С нашей стороны (организаторов) были учтены все минусы, на которые вы жаловались за все последние темы. Было уделено внимание качеству звука и света, оно было очень крутым, было уделено внимание диджеям, они прокачивали от души, также уделено внимание проверке на входе, в том числе охрана следила за танцполом и когда видела сильно подпитых людей, выводила на улицу.(это было одной из основных задач).

Также мы уделили внимание автоклубам, которым приготовили столики, причем бесплатно, несмотря на то, что руководство СРК Берёзки настаивали на платном бронировании. Потасовок и драк в помещении во время мероприятия не зафиксировано, ЗАТО на улице, под конец авто клубы и просто гости устроили настоящий треш, в котором принимали участие десятки человек. Махались все кому не лень. Даже те кто разнимали потом массово включались в драку. Охрана уже не могла это остановить, нами было принято остановить мероприятие.

После массового конфликта нам удалось выяснить, что некие лица, ранее уже занесённые в чёрный список СРК Берёзки, приехали на мероприятие, чтобы от души разнести там всё. Так как охрана пресекала все потасовки и выводила всех подозрительных людей на улицу, там и столкнулись эти люди, которые месили всех кто попадётся под руку.

Печально, что все автоклубы предъявляли претензии к организаторам из-за драк на тусовках и т.д, а в этот раз сами были полностью замешаны в этом конфликте. По предварительной информации, возможно, кто-то явился провокатором всей этой темы. Теперь остаётся только гадать.

Спасибо ВСЕМ, кто был и отрывался с нами, всё таки удалось потусить, несмотря на то, что закрыли в 3 часа ночи. Спасибо всем кто помогал в организации данного мероприятия. Вывод для себя сделаны.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров