Светлана Чаузова сменила Владимира Бойченко на посту заместителя главы администрации Барнаула

20 октября 2014, 13:30, ИА Амител

Светлана Чаузова сменила Владимира Бойченко на посту заместителя главы администрации Барнаула по градостроительству и земельным отношениям.

Как пояснили Алтайскому строительному порталу в приемной Владимира Бойченко, еще неделю он официально в отпуске, после чего и последует увольнение. Собеседник также сообщил, что на сегодняшнем аппаратном совещании в администрации г. Барнаула на освобождаемую Бойченко должность назначена Светлана Чаузова, до этого возглавлявшая Управление единого заказчика в сфере капитального строительства г. Барнаула.

Среди версий о причинах, по которым Владимир Бойченко покинул свой пост – возраст чиновника: 21 марта 2014 года ему исполнилось 60 лет.

Справка:

Чаузова Светлана Александровна

Имеет высшее профессиональное образование. В 1986 году окончила Алтайский политехнический институт им. И.И.Ползунова по специальности "Промышленное и гражданское строительство".

С января 2008 года замещала должность заместителя начальника управления, начальника технического отдела Управления единого заказчика в сфере капитального строительства города Барнаула.

С 1992 года по 2008 год работала в МУП "Барнаулкапстрой" инженером технического отдела, заместителем начальника технического отдела.

С 18.07.2011 назначена на должность начальника Управления единого заказчика в сфере капитального строительства города Барнаула.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров