Новости

Более 200 бутылок водки вез в Алтайский край гражданин Казахстана

, ИА "Амител"
Более 200 бутылок водки без документов вез в Алтайский край гражданин Казахстана : подробности ИА "Амител" сообщили сегодня, 21 октября? в пресс-службе ГУ МВД РФ по АК.

20 октября славгородские полицейские остановили автомобиль ВАЗ-2106 под управлением гражданина, проживающего в Республике Казахстан.

У него изъято 244 бутылки водки производста сопредельной республики, которые перевозились без надлежащих документов.

Спиртное направлено на исследование. Решается вопрос о возбуждении административного производства.


Комментарии

21.10.2014 09:44
- гость -

Вот из-за таких водителей ВАЗ-2106 и рушится экономика Российского Государства! После исследования спиртного просто необходимо его уничтожить прямо в стенах ГУ МВД РФ по АК.

0  0
21.10.2014 09:46
- гость -

- гость -
21 октября 2014 г.
09:44

Ну да, они так и сделают. За один вечер все "уничтожат".

0  0
21.10.2014 10:22
Саныч

у меня другой вопрос: как он прошел таможню?
вывод: полицейские оказались не подкупные, это радует.

0  0
21.10.2014 10:26
Хитрилко

а что считать коммерческой партией? если это я для своих нужд везу на свадьбу подарок?

0  0
21.10.2014 10:34
- гость -

Хитрилко
21 октября 2014 г.
10:26

В статье написанно "без надлежащих документов" хотя какие они хз. Наверно просто чек о покупке и все

0  0
21.10.2014 10:51
- гость -

Таких свадебных Хитрилко немерено .в том б.....ком районе,торгующих подпольно,всех ловить продаванов и лет по десять тюрьмы,были случаи от алкоголя казахского последствия не из приятных,я за здоровую Россию!

0  0
21.10.2014 10:52
- гость -

Развили мужика. Ну вез на свадьбу или в баню. Купил, пограничников прошел, таможню прошел, не грузовик? Что хочу, то везу. Я бы еще жалобу накатал в прокуратуру на гаишников за превышение должностных полномочий.

0  0
21.10.2014 11:07
Хитрилко

- гость -
21 октября 2014 г.
10:51

ну если я поеду на бухтарму отдыхать, на обратном пути возьму ящиков 5 водки казахской в супермаркете каком, пройду таможню, буду ехать по трассе и меня тормознут гаишники. На каком основании они заберут водку? А колбасу\деликатесы ящик купленных в том же супермаркете они не заберут на основании что я не получил в фитосанитарно\роспотребо\еще каком надзорно\подзорным органом бумажек ?

0  0
21.10.2014 11:16
- гость -

Хитрилко
21 октября 2014 г.
11:07

Тут вариант что бутылки без акцизов были, хотя вряд ли конечно. Короче борются как могут с наплывом казахской водки

0  0
21.10.2014 11:24
пассажир

вчера ехала в поезде алма-ата -новосибирск,проводники тарились водкой на каждой остановке, таможню прошли успешно.

0  0
21.10.2014 13:22
Башка

Неправильно пишите, товарищи! Таможни сейчас нет, есть пограничный контроль. Но все таки водку в таких количествах нельзя завозить...
И вообще в последнее время каз.водка что-то плохая стала, голова болит по утрам... Думаю приобрести себе "бытовой дистиллятор"

0  0
21.10.2014 14:40
гость

казахи говорят, что водку они делают из китайских таблеток.вот и болит голова.

0  0
Загрузка...