Дизайн интерьера — в подарок от «Алтайстройинвест»

22 октября 2014, 10:00, ИА Амител

Задумываетесь о проектировании собственного дома или коттеджа? У нас для вас отличные новости: компания "Алтайстройинвест", один из лидеров на рынке проектирования, начинает выгодную акцию, в которой может принять участие каждый. Теперь при заказе полноценного проекта дома клиент компании получает в подарок дизайн проект любой комнаты вашего будущего дома. Тем самым, вы не только получаете стильный дизайн, но и экономите при строительстве дома "под ключ".

За годы работы "Алтайстройинвест" многие заказчики уже оценили главные преимущества этой компании. Можно выделить несколько причин, по которым стоит обратиться именно сюда:

Ответственность за результат

Компания берет на себя ответственность за полноценное и качественное выполнение проекта "от А до Я". Контроль выполнения работ, поиск подходящих материалов и исполнителей — специалисты "Алтайстройинвест" гарантируют высокое качество на каждом этапе. В результате можно сэкономить не только время, но и деньги, при этом в итоге получить отличный результат.

Репутация компании — более 14 лет на рынке

За годы работы команда "Алтайстройинвест" выполнила сотни различных проектов, от дизайна жилых квартир до возведения коммерческой недвижимости. За счет богатого опыта и высокой квалификации сотрудников каждый из этих заказов был исполнен на высоком уровне.
 
Мнения клиентов об "Алтайстройинвест"

Заказчики, довольные работой компании — лучшее подтверждение профессионализма ее сотрудников. На сайте "Алтайстройинвест" вы найдете множество отзывов от клиентов,  благодарных компании за качественное выполнение проектов.

Теперь вы можете не только оценить все преимущества работы с "Алтайстройинвест", но и получить в подарок дизайн интерьера от профессионалов. Обратите внимание, что срок действия специального предложения ограничен — акция действует только до 30 ноября.

Чтобы воспользоваться специальным предложением и получить дизайн интерьера в подарок, вам достаточно связаться со специалистами компании по телефонам:

+7 (3852) 34-15-63, 34-15-62   




Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров