Мошенница притворялась больной раком, чтобы скопить на роскошную свадьбу

23 октября 2014, 06:53, ИА Амител

Настоящий скандал разразился в британском городе Колчестер, когда выяснилось, что местная жительница притворялась больной раком, чтобы сыграть роскошную свадьбу.

Все началось, когда девушка дала интервью одной из британских газет. 22-летняя Даниэл Уотсон рассказала, что ей придется перенести свою свадьбу на более ранний срок из-за страшной болезни.

Девушка поясняла, что в настоящее время страдает раком четвертой степени. Шансы на выживание – не более 20 процентов. И все же, она безумно надеется на излечение. Правда, на это нужны средства, которых у нее нет.

История британки тронула сердца тысяч людей. В результате для нее насобирали в общей сложности 10 тысяч фунтов (т.е. 16 тысяч долларов), сообщает The Independent.

Каково же было удивление друзей и знакомых Уотсон, когда через некоторое время вместо изможденной от химиотерапии девушки на ее страничке они увидели пышущую здоровьем Даниэль, сообщающую всем о своей беременности.

Поведение "больной" вызвало массу подозрений, так что через некоторое время в дверь девушки постучались полицейские и потребовали показать медицинскую карточку. Разумеется, никаким раком она не страдала.

На днях девушка призналась в мошенничестве в надежде, что суд проявит к ней снисхождение. Даниэль не хочет, чтобы ее полуторогодовалый малыш воспитывался чужими людьми, пока она сидит в тюрьме. К тому же совсем скоро у нее родится второй ребенок, пишет "КП" на Алтае".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров