Вечер спорта для барнаульских болельщиков: «Динамо», «Алтай» и «Алтайбаскет» проводят свои домашние матчи

23 октября 2014, 08:26, ИА Амител

Невероятно насыщенным получится сегодняшний день для барнаульских любителей спорта.

Три главные команды проводят свои домашние игры. Раньше всех свой матч начнет барнаульское "Динамо". Бело-голубые в рамках чемпионата России по футболу принимают новосибирскую "Сибирь-2". Это заключительный матч динамовцев в этом году, так что не упустите шанс поддержать любимую команду. Игра начнется в 17:00 на стадионе "Динамо".

В 19:00 болельщиков ожидает сразу два матча. Во Дворце Зрелищ и спорта хоккеисты "Алтая" встретятся с "Союзом" из Заречного. Наша команда будет явным фаворитом: гости в четырнадцати матчах не набрали ни одного очка. Будем надеяться, что не получится этого у них и сегодня.

Наконец, в это же время "Алтайбаскет" примет команду "Россия", которая, по сути, является молодежной сборной страны. Главная соль матча – главным тренером наших соперников является наставник основной сборной России Евгений Пашутин, а его помощник – Захар Пашутин, брат главного тренера. Вчера они дали мастер-класс для СДЮШОР "Алтайбаскета", сегодня же у наших болельщиков будет уникальная возможность вживую увидеть знаменитых в прошлом баскетболистов сборной России. Матч состоится в СК "Победа".

Приглашаем болельщиков поддержать наших спортсменов в этих матчах!

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров