Ветераны полиции и МЧС встретились на волейбольной площадке в Барнауле

23 октября 2014, 11:19, ИА Амител

Ветераны УМВД России по Барнаулу провели сразу два спортивных мероприятия, приуроченных к месячнику пожилого человека. В начале на волейбольной площадке встретились две сильнейшие команды ветеранского движения Барнаула: ветераны УМВД России по городу и ГУ МЧС по Алтайскому краю. В результате напряженной и захватывающей игры победу одержала команда ветеранов Управления полиции города.

Как сообщили сегодня, 23 октября, в пресс-службе УМВД России по Барнаулу, победителям достались памятный кубок и Почетная грамота. Кроме этого, председатель Совета ветеранов ОВД и ВВ Алтайского края полковник внутренней службы в отставке Михаил Петрович Улитин вручил памятные подарки самым возрастным участникам встречи по волейболу: Анатолию Анатольевичу Федорову и Николаю Петровичу Савину.

В неделю пожилого человека ветераны Управления МВД России по Барнаулу также провели личное первенство по теннису. В соревнованиях приняли участие все желающие, из числа ветеранов, состоящих в ветеранской организации Управления полиции города.

"Несмотря на то, что большинство ветеранов МВД продолжает работать, после выхода на пенсию, многие находят время, чтобы принимать активное участие в жизни ветеранской организации  и с удовольствием участвуют в проводимых соревнованиях и турнирах", - рассказал председатель Совета ветеранов УМВД России по городу Барнаулу Сергей Робертович Мелядин.

В итоге проведенного личного первенства 1-ое место и звание победителя досталось майору милиции в отставке Сергею Алексеевичу Трушеву, 2-е место отстоял майор милиции в отставке Сергей Васильевич Шамотенко, а 3-е место занял подполковник милиции в отставке Евгений Алексеевич Чен.

Сергей Робертович  поблагодарил всех участников за заинтересованность в проведении соревнований и наградил лучших дипломами и памятными медалями.

Фото: пресс-службы УМВД России по Барнаулу

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров