В администрации Барнаула наградили лучших работников пассажирского транспорта

24 октября 2014, 11:04, ИА Амител

В администрации Барнаула наградили лучших работников пассажирского транспорта: подробности сегодня, 24 октября, сообщает пресс-центр администрация Барнаула.

Награждение проводилось в преддверии Дня работников автомобильного и городского пассажирского транспорта, который отмечается в последнее воскресенье октября.

Почетного знака "С благодарностью, Барнаул", нагрудного знака "Барнаул", Почетной грамоты администрации города, Благодарственного письма администрации города, Благодарности главы администрации города удостоен 41 человек.

Обращаясь к участникам встречи, глава администрации города Игорь Савинцев отметил:

"Без повседневного труда работников автомобильного транспорта невозможно развитие ни одной отрасли Барнаула, Алтайского края, страны в целом. Это не преувеличение – без транспорта сегодня не обходится ни одна стройка, ни коммунальное хозяйство, ни здравоохранение с просвещением. Особые слова благодарности – вам, работникам общественного транспорта, за колоссальную ответственность, профессионализм и выдержку, которая так необходима при ежедневном общении с пассажирами. Рабочий день сотрудников общественного транспорта, водителей, кондукторов, специалистов, занимающихся подготовкой и обслуживанием машин и дорог, начинается задолго до рассвета и заканчивается очень поздно. Такой напряженный график подчинен одной цели – организации отлаженного процесса доставки горожан, обеспечению бесперебойного и безаварийного движения по городским маршрутам. У вас, как у профессионалов, есть справедливые замечания к качеству городских дорог, но и есть понимание того, что администрация города не стоит на месте: выезжая каждый день на линии, вы замечаете, как меняется городская транспортная инфраструктура. Может быть, не так быстро как хотелось бы… Но есть определенные планы, реализация которых способствует улучшению состояния дорожно-транспортной ситуации в городе в целом.
Дорогие друзья, поздравляю вас с праздником! Желаю всем и каждому здоровья, благополучия, профессионального роста, повседневных безаварийных рейсов. Пусть на вашем жизненном пути всегда будет зеленый свет!"

Атмосферу праздника церемонии награждения придали выступления вокальной студии "Легкий штрих", дуэта аккордеонистов "Твинс", участников проекта "Битва хоров" Анны Меликашвили и Александра Рухадзе.

Фото А.Чурилова, "Вечерний Барнаул"

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров