В Индустриальном районе Барнаула заложили еловую аллею

24 октября 2014, 12:18, ИА Амител

В "чистом четверге", 23 октября, на территории Индустриального района приняли участие более 3 тысяч человек. Подробности сообщили сегодня, 24 октября, в пресс-центре администрации Барнаула.

Волонтёрские отряды "Доброе сердце" (учащиеся школы №51) и "Здоровое поколение" (учащиеся школы №98) оказали посильную помощь по дому ветеранам педагогического труда, а также помогли ветеранам Великой Отечественной войны с очисткой дворовых территорий.

Волонтёрские отряды школ №№ 50,118, 99, 98, 109, 127 и лицея №101 очищали от листвы территорию, прилегающую к памятным знакам на территории района.

В школе №132 состоялась закладка еловой аллеи учащимися первых классов и активистами молодежного движения "Школа жизни". В акции приняли участие около 250 человек.

Активисты ТОС были заняты сбором листвы в своих микрорайонах. Силами ТОС "Лесная поляна" покрашена хоккейная коробка по ул.Радужной.

Сотрудниками Власихинской сельской администрацией выполнены уборка остановочных павильонов и вывоз мусора, муниципальными служащими администрации Индустриального района очищена от листвы территория по нечетной стороне ул.Малахова.

МУП "Дорожник" Индустриального района задействовал в работах по санитарной очистке 15 единиц техники; предприятием осуществлены обрезка деревьев, сбор и вывоз мусора. Всего на полигон твердых бытовых отходов вывезено 40 машин мусора.

Фото: пресс-центра администрации Барнаула

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров