Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Ополченцы подбили украинского "Леопарда"

, ИА "Амител"
По сообщениям самопровозглашенной Луганской народной республики, ополченцам удалось подбить танк "Леопард". Он стал очередным военным трофеем: таким образом Новороссия не в первый раз пополняет свою военную технику за счет западного вооружения,

Ранее ополченцы неоднократно сообщали о том, что в украинской армии даже после завершения учений НАТО активно используется западная, в основном, американская техника.

Тем временем пользователи соцсетей пишут, что на территории ДНР украинские силовики активизировались: боевые действия начались в районах соприкосновения сторон. По разведданным, украинские военные продолжают перегруппировку войск, перебрасывают на основные направления личный состав и военную технику, — сообщают Вести.

Комментарии

26.10.2014 09:30
- гость -

ну и славно

26.10.2014 09:32
Billy Zane

По сообщениям самопровозглашенной Луганской народной республики
***
Дальше можно не читать этю брехню.
DIXI

26.10.2014 09:34
- гость -

Billy Zane - а по-русски что это обозначает?

26.10.2014 09:35
- гость -

Фейк

26.10.2014 10:06
- гость -

Billy Zane-это что, расшифровывается с украинского-бандероукр?

26.10.2014 10:12
- гость -

Про какую страну дикси говорит?

26.10.2014 10:15
Billy Zane

Вали к своему киселю, который Евгений.
***
Того Киселя уже выгнали назад в Рашкостан если не знаеш.
DIXI

26.10.2014 10:16
Billy Zane

сходи вот сюда.
***
У поцреотиков мозгов совсем не осталось, все протухший кисель заменил
DIXI

26.10.2014 10:22
sezamhome

Объективно не уверен, что недопотомки псов-рыцарей решились передать в зону боев свою тяжелую боевую технику.
Во-первых, эта ДРУГАЯ техника. Ни экипажей, ни базы материально-технического обслуживания и вооружения у ВСУ просто нет.
Во-вторых, сгоревший "Леопард" это бомба-вонючка таких размеров, что мало бы никому не показалось. Можно такую шумиХУ раскрутить, что Фрау в унитазе от стыда утопится. И в плюс к тому, "Военторг" наконец-то облегченно вздохнет и начнет отпуск продукции в круглосуточном режиме, по всей номенклатуре (а не устаревшие "пробники", как сейчас).

Поэтому, скорее всего ополченцы сожгли расово укровский Т-84У в экспортном исполнении, который собирались в свое время втюхать узкоглазым братьям в Таиланде. Но тогда тайцы вовремя оттормазились и заказ остался гнить на складах.
При некоторой фантазии, обвешанный разными ящичками и коробочками, утыканный свистелками и перделками, экспортный "Оплот", и в правду, отдаленно похож на "Леопард".
см. пруф: https://clck.ru/9Lk3D

Его то видимо и сожгли.
Что добру на складах пылиться.

Гансовские "Леопрады", лягушатские "Леклерки" или ымперские "Абрамсы", думаю, мы все же не увидим в зоне конфликта.
Потому что их появление будет прямо означать начало Третьей Мировой.

ИМХО.

26.10.2014 10:31
- гость -

Это не Леопард, а Тигр,местные жители держали для хозяйственных нужд. Теперь отремонтируют боевую часть и в бой.

26.10.2014 10:32
- гость -

Почитал киевский форум, там тоже готовы друг друга мочить

26.10.2014 10:51
Лесной

нацики должны быть уничтожены

26.10.2014 10:52
Лесной

- гость -
26 октября 2014 г.
10:32

Почитал киевский форум, там тоже готовы друг друга мочить


обычное состояние диффузного общества

26.10.2014 10:58
Лесной

по украине идёт тупо агрессия сша, руками бандеровских наймитов. вот и вся история

26.10.2014 11:56
Правдофил

DIXI - это что-то типа подписи, что бы бот мог подсчитать количество сообщений и начислить зарплату.

26.10.2014 11:59
Правдофил

Причем это подпись одного человека.

26.10.2014 12:08
- гость -

Billy Zane
зарегистрированный
26 октября 2014 г.
10:10

оно и понятно почему верят)))
вашим фашикам пендосовским и гейропавцам к коим и ты относишься уже ни кто не верит - правду легко сейчас и в инете найти не только в ваших проплаченых экранах и листовках)))) )))))))))))))))))))

26.10.2014 12:11
- гость -

Billy Zane
зарегистрированный
26 октября 2014 г.

еще не отработал бабосики?
так ты попрыгай еще ...
и поори диксиииииииии

26.10.2014 12:18
гость

лесной 10:58
а мы то думали, Янукович проворовался...

26.10.2014 12:29
то 10:58

А Януковича заменили чистые незапятнаные.А Каддафи вообще в последние годы на диктатуру потянуло.)После его свержения ливийцы ликуют и процветают.)

26.10.2014 12:55
то 12:29

за ливийцев пока не скажу, а за южно корейцев можно, или за ОАЭ, или за Саудовскую Аравию например, сравни "американский" нефтяной Дубай и "российский" нефтяной Триполи, "американский" Сеул и "российский" Пхеньян, у Ливии есть куда расти, есть куда стремится...

26.10.2014 13:03
- гость -

то 12:29
26 октября 2014 г.
12:55
а что ОАЭ и Саудовскую Аравию США отстраивало, равно как и Корею?
вот не знал

26.10.2014 13:14
гость

гость 13:03
не отстраивала, а патронировала...

26.10.2014 15:44
- гость -

гость
26 октября 2014 г.
13:14 не отстраивала, а патронировала...

ууу как запущено... а че таке "патронировала"? патронами снабжали чтоле?
японцев вон даже двумя ядерными боеголовками снабдили в знак дружбы и патронажа,
а Ирак тоже сейчас нехило так патронируют?

26.10.2014 17:57
Правдофил

14:48
Что же тогда на NBC освобожденные из плена у ополченцев американские спецназовцы рассказывали как их подразделение уничтожили?

26.10.2014 18:02
- гость -

Когда же этих тварей всех уконтропупят? Ни понимают по хорошему.

Загрузка...