Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В НАТО назвали условия разморозки отношений с Россией

, ИА "Амител"

НАТО готово разморозить отношения с Россией при условии, что Москва начнет соблюдать международное право и обязательства, которые приняла на себя для разрешения украинского кризиса. Об этом в интервью радиостанции "Коммерсантъ FM" рассказал директор информбюро НАТО в России Роберт Пшель.

"Россия обещала, что сделает все возможное, чтобы граница между суверенной Украиной и суверенной Россией стала границей вероятной, чтобы там не было просто свободной переправы людей, открытого вооружения. Но на сегодня этого не произошло. Россия обещала использовать свое влияние", — заявил Пшель.

По его словам, в НАТО считают Москву желательным партнером. "Проблема в том, что Россия перестала себя вести как партнер. Есть бюджет [России], да, каждый может увеличивать расходы на оборону, но две трети этого бюджета — тайна, засекреченность, а кроме того, мы сами видим, что большая часть этих денег идет на оборону", — сказал Пшель.

Кроме того, представитель альянса прокомментировал слова президента России Владимира Путина о вероятности новых конфликтов с участием крупных государств. "Я очень надеюсь, что такие сценарии не войдут в жизнь. Самые крупные страны в мире не заинтересованы в конфликте. НАТО абсолютно не заинтересовано ни в каких конфликтах: ни с Россией, ни вообще", — подытожил Пшель


Лента.Ру

Комментарии

26.10.2014 14:48
- гость -

запели началось трусливое блеение
а главное в их же высказывание траты на оборону а не наоборот

26.10.2014 14:54
- гость -

- гость -
26 октября 2014 г.
14:48

траты на оборону - это твои дети без вторых пар трусОв, а ты без традиционного четка на ужин.

26.10.2014 15:23
- гость -

- гость -
26 октября 2014 г.
14:48
запели началось трусливое блеение
а главное в их же высказывание траты на оборону а не наоборот

Вообще то их суммированная мощь в 16 раз превосходит мощь нашей армии.Отчасти можешь сказать спасибо ставленнику твоего президента-Сердюкову.
Так что делай "ку"

26.10.2014 15:53
- гость -

а почему не в 22 раза?

26.10.2014 16:03
- гость -

В 16 раз? Что за чушь? Это что же их солдат в 16 раз смелее или в 16 раз быстрее? Количество техники? Количество генералов?

26.10.2014 16:12
АлексейX

"мы сами видим, что большая часть этих денег идет на оборону"

Вот именно. На оборону. Когда будет тратить на нападение, когда и пусть начнут беспокоиться.

26.10.2014 16:18
BOSS2014

По его словам, в НАТО считают Москву желательным партнером

Да, желательным партнёром...
Или желанным.
Нет уж, ребята партнёрьте друг друга.
А России, как показывает наша история и современная ситуация, нужно максимально укреплять свои рубежи от таких "партнёров" (с интонацией Лаврова).

26.10.2014 16:23
АлексейX

//Вообще то их суммированная мощь в 16 раз превосходит мощь нашей армии.Отчасти
//можешь сказать спасибо ставленнику твоего президента-Сердюкову.

Это не очень важно.
1. Для ядерной державы такое превосходство противника не так страшно.
Хотя и неприятно, т.к. может привести к неприятным поражениям в мелких конфликтах, ради которых применение атомного оружия окажется несоразмерным.
Но множества мелких поражений может стоить одного большого поражения.
2. Поэтому важно другое - допустимые потери.
Западные страны не привыкли нести большое потери. Для них потеря даже 10 человек может стать причиной для прекращения войны.
Если погибнет 50 человек, это может стать причиной деморализации всей армии.

Поэтому нам достаточно суметь выдержать первый удар. Может быть и проигрывать, но причинять при этом противнику заметный ущерб... И достаточно долго, чтобы он успел оценить свои потери...

Россия, если захочет, сможет такое сделать даже сейчас. При достаточно плохой подготовке состава и текущем неудовлетворительном состоянии вооружения.

26.10.2014 16:53
АлексейX

//Billy Zane, Что это?

Это спецсимволы

26.10.2014 16:54
АлексейX

Для справки.
Предполагалось что все это знают.

26.10.2014 16:55
Billy Zane

Это спецсимволы
***
Какой препарат надо принять чтобы их писать и читать7
DIXI

26.10.2014 17:01
АлексейX

//Billy Zane 26 октября 2014 г.16:55
//Какой препарат надо принять чтобы их писать и читать7
DIXI

Учебник по информатике для средней школы.

26.10.2014 17:01
Billy Zane

Да я сейчас, ещё 5 минут пусть подождет

26.10.2014 17:04
Billy Zane

26 октября 2014 г.
17:01
Ты опять от чужого имени пишеш баламут, тебе мамка не обьясняла, что за это можно получить по мозгам? Ну тебе это не грозит, у тебя из нет.
DIXI

26.10.2014 17:06
Billy Zane

Всем зомбанутых кого беспокоит НАТО, рекомендую не чесать ее пперед сном.
DIXI

26.10.2014 17:12
- гость -

НАТО все хочет свои условия. Ну-ну..

26.10.2014 17:13
АлексеюХ

АлексейX
зарегистрированный
26 октября 2014 г.
17:01
Вы кормите тролля : Billy Zane,BOSS2014,ХОЗЯИН и ещё куча НИКов-принадлежат одному и тому же флудомёту Майклу Мустанговичу Хозяйкину.

26.10.2014 17:15
- гость -

Нашли кому верить? Ничему история не учит.

26.10.2014 17:51
- гость -

НАТО давно берега попутало, но чувство самосохранения все же осталось.

26.10.2014 18:00
- гость -

- гость -
26 октября 2014 г.
14:54
- гость -
26 октября 2014 г.
14:48

траты на оборону - это твои дети без вторых пар трусОв, а ты без традиционного
четка на ужин.


И все что ли? Как банально...ты забыл про матрешку и балалайку.......

26.10.2014 18:13
Правдофил

Billy Zane 16:55
Использовать ПО, которое соответствует спецификации w3w.

26.10.2014 20:40
Billy Zane

26 октября 2014 г.
17:13
***
йозеф, у тебя конкретно гремит бак.
DIXI

Загрузка...