Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Голая жительница Нижневартовска спасалась в церкви от "злых духов"

, ИА "Амител"
Необычный случай произошел 26 октября в Нижневартовске. В одну из церквей города пришла обнаженная женщина с раздетым младенцем на руках. Из одежды на ней был только платок. В таком виде местная жительница проделала весь путь до храма при том, что в Нижневартовске сейчас минус 12 градусов и лежит снег.

Как сообщает местное интернет-издание Siapress.ru со ссылкой на пресс-службу УМВД, женщину отвезли в психиатрический диспансер, а малыша – в больницу. Выяснилось, что странная прихожанка страдает психическим расстройством.

Сама она пояснила, что пришла в церковь, спасаясь от "злых духов", которые преследовали ее. Женщина рассказала, что собиралась принять там "благословляющие ванны".

В полиции отметили, что претензий к женщине у правоохранительных органов нет. Закон она ранее не нарушала, на учете не стояла. Что касается малыша, то его состояние у врачей опасения не вызывает. Следов побоев или иного насилия у него не выявлено.

Кто-то из прохожих успел снять женщину с младенцем на видео рядом с церковью. Ролик вскоре появился в соцсетях.



Смотрите также
Партнёры

Комментарии

28.10.2014 07:03
КвП

женщину отвезли в психиатрический диспансер,

Та их всех можно туда везти

0  0
28.10.2014 07:06
- гость -

Психиатрия - наука неточная, сама требует дальнейших познаний ,изучений, доказательств... . А вот бесы преследуют человечества на протяжении всех веков, факт достоверный (Библейский)
Многие люди встречаются с потусторонним , особенно у нас в России, просто не знают как и где спасаться. Эта женщина точно знала где ее спасение.

0  0
28.10.2014 07:09
- гость -

Психиатрия - наука неточная, сама требует дальнейших познаний ,изучений,
доказательств... . А вот бесы преследуют человечества на протяжении всех веков,
факт достоверный (Библейский)
Многие люди встречаются с потусторонним , особенно у нас в России, просто не
знают как и где спасаться. Эта женщина точно знала где ее спасение.

Ну так ей и помогли - в диспансер отправили. Хорошо хоть экзорцизмом не занялись. Дите жалко

0  0
28.10.2014 07:10
КвП

факт достоверный (Библейский)


Бгггг,тебе надо туда же куда тетку отвезли...
Нормальный человек в сказки не верит

0  0
28.10.2014 07:14
Русич

КвП тебя то точно надо лечить. Тяжело наверно тебе, кругом одни глупцы, один ты умный.

0  0
28.10.2014 07:19
КвП

Русич,
Реальных процента три,остальные исполняющие обряды просто подверженны стадному инстинкту

0  0
28.10.2014 07:22
Русич

КвП скажи у тебя есть вещи, которыми ты доволен? Либо ты работаешь на сайт для поднятия посещаемости, либо ты ...

0  0
28.10.2014 07:25
- гость -

Учитывая ситуацию, сложившуюся в психиатрии, это не удивляет. 700 тыс опасных психов, которыми в нашей стране вообще никто не занимается.

0  0
28.10.2014 07:29
psychonaut

зачем она 3 раза раком встала?
как минимум надо было развернуться на 180 градусов )

0  0
28.10.2014 07:31
КвП

ты работаешь на сайт для
поднятия посещаемости

Идиотское предположение ограниченно мыслящаго

0  0
28.10.2014 07:42
Русич

КвП ну тогда ты просто знатный тролль))). Попей пустырника...

0  0
28.10.2014 07:49
Инспектор Жюв

да на окладе он, и не только у СМИ, но и у "конторы"

0  0
28.10.2014 07:50
Инспектор Жюв

Тётушка бы ко мне пришла, я бы спас её от бесов, даже бы провёл ритуал изгнания (раза три)

0  0
28.10.2014 08:06
Мама

Инспектор Жюв
28 октября 2014 г.
07:50
Тётушка бы ко мне пришла, я бы спас её от бесов, даже бы провёл ритуал изгнания
(раза три)

Вовочка,кашка на столе-иди кушай,сынок!

0  0
28.10.2014 08:09
атеист

Что веранутые,что зомбанутые-болезнь.В данном случае,рецидив её.

0  0
28.10.2014 08:16
- гость -

Русич
28 октября 2014 г.
07:22
КвП скажи у тебя есть вещи, которыми ты доволен? Либо ты работаешь на сайт для
поднятия посещаемости, либо ты ...

Вычислил.

0  0
28.10.2014 08:35
Инспектор Жюв

Мама
28 октября 2014 г.
08:06

А вот вам в Кащенко надо

0  0
28.10.2014 08:54
larisa2011

вот как как такие рожают... они на учете в больнице по беременности не стоят, или это такое помутнение после родов, так сказать бах и накрыло... вот откуда они вообще, и от кого она забеременела... господи... поражает это... неужели у нее все нормально во время беременности было, или с ней врачи когда она приходила на прием молча осмотр проводили... ну если видно что ку-ку куда рожать то.. но не угробила сейчас, так потом выпрыгнет с 5 -го этажа или еще что придумает... чтобы злых духов изгнать...

0  0
28.10.2014 09:51
- гость -

КвП
28 октября 2014 г.
07:03
ты то похоже там живешь.

0  0
28.10.2014 14:20
- гость -

так поступить с верующей

0  0
Загрузка...