Девушка семь лет утягивала талию до 40 см ради сходства с Джессикой Рэббит

Большинство женщин мечтает о фигуре “песочные часы”, но иногда стремление обзавестись осиной талией может перейти в одержимость. Это и произошло с жительницей Нью-Йорка, мечтающей о лаврах Джессики Рэббит

29 октября 2014, 09:27, ИА Амител

Для поклонников анимационного голливудского фильма “Кто подставил Кролика Роджера?” Джессика Рэббит является просто сексуальным мультипликационным персонажем, но для Келли Ли Дикей из Нью-Йорка рыжеволосая красавица стала идеалом. Вдохновленная фигурой этой героини девушка поклялась себе, что сделает все возможное, чтобы обрести ее формы.

“Все началось семь лет назад, - вспоминает 27-летняя американка с синими волосами. - Я увидела Джессику Рэббит, а потом Шторм (супергероиня из комиксов компании Marvel) и решила заняться своей фигурой, чтобы превратить ее в идеальные песочные часы. Мне нравились их формы. К тому же, мне было невероятно интересно наблюдать за тем, как ткань и нить могут изменить тело и создать точеный силуэт, поэтому я начала носить корсет”.

Келли говорит, что пояс с вшитыми пластинами не только помог ей обзавестись осиной талией, но и избавил от юношеских комплексов.

“Я была очень застенчивой девушкой и мне нравилось изображать этих персонажей. Так я раскрепостилась, - признается она. - Корсет преображал меня, как будто я становилась другим человеком. Подобное происходило и с Брюсом Уэйном, когда он облачался в костюм Бэтмена. Мне тоже хотелось чувствовать себя борющейся со злом супергероиней”.

Ради осиной талии Джессики Рэббит девушка носила корсет на протяжении семи лет, постоянно подвергая себя физическим нагрузкам.

И хотя результатом ее многолетних страданий стала 40-сантиметровая талия, Келли не советует следовать ее примеру.

“Во время ношения корсета следует вести себя очень осторожно, чтобы не навредить себе, - отмечает она. - Например, не поднимать тяжести. Но я пренебрегала этими правилами. Я даже играю в мяч в корсете, но никогда не хожу в нем в тренажерный зал, поскольку это действительно очень опасно. Конечно, я не довожу себя до крайности и периодически снимаю его”.

Несмотря на причиняемые жесткими пластинами неудобства, американка не планирует убирать корсет на дальнюю полку шкафа.

“Мне в нем нелегко, да и окружающие не всегда приходят в восторг от моей фигуры, но я делаю это ради себя, а не ради всеобщего восхищения. Мне нравится менять свое тело. Это действительно весело”, - поведала Келли в интервью Mirror.

Анна Романцева

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров