В лобовом ДТП на алтайской трассе погибла водитель

28 октября 2014, 20:55, ИА Амител

Сегодня, 28 октября, днем в Егорьевском районе на 120 км автодороги Змеиногорск-Рубцовск-Волчиха произошло дорожно-транспортное происшествие. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Алтайскому краю.

Предварительно установлено, что водитель-женщина 1978 года рождения на автомобилм "Тойота Раум" при совершении обгона выехала на полосу встречного движения и допустила столкновение с автомобилем "Тойота Ленд Круйзер" под управлением водителя-мужчины 1969 года рождения и автомобилем "Тойота Витц" под управлением водителя-мужчины 1971 года рождения.

В результате происшествия водитель автомобиля "Тойота Раум" от полученных телесных повреждений скончалась на месте происшествия. Водитель автомобиля "Тойота Ленд Круйзер", водитель и пассажир, ребенок 2000 года рождения, автомобиля "Тойота Витц" получили телесные повреждения. Пострадавшие доставлены в ЦРБ Егорьевского района для оказания медицинской помощи.

В настоящее время сотрудниками полиции по данному факту проводится разбирательство и устанавливаются все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров