Неравнодушных барнаульцев просят помочь бродячему коту не погибнуть от холода

добавлено фото

29 октября 2014, 10:25, ИА Амител

Сегодня, 29 октября, в редакцию ИА "Амител" обратилась читательница с просьбой ко всем неравнодушным людям помочь бедному бродячему коту не погибнуть от наступающей зимы. Жительница Барнаула написала в своем письме:

- Во дворе дома по адресу Ленина,54В с начала осени стали часто замечать красивого серого кота. Он совершенно не производил впечатления бездомного кота - шерсть чистая ровная, глаза также чистые - по внешнему виду здоровый кот. Только ушко немного подрано, но видно когда-то давно. Лежал на солнышке грелся.

Поначалу мы думали, что у кота есть хозяева, и он просто вышел на прогулку. Но позднее мы засомневались в этом - дождь, снег, ветер, холод, а кота все равно выпустили погулять?! Спросили у жителей дома, что они знают про этого кота. Все как один говорят, что он точно ничей и просят его забрать себе. Неравнодушные люди подкармливают кота, но к себе никто по различным причинам взять не может. А скоро зима...

Голодным его тут не оставят, но ведь погибнет от мороза. По всему видно, что кот хороший и отблагодарит своей лаской и любовью спасителя за доброту.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров