В районах Барнаула проходят мероприятия, завершающие месячник пожилого человека

29 октября 2014, 11:25, ИА Амител

В Ленинском районе Барнаула месячник пожилого человека завершится целым рядом спортивных и культурных мероприятий. Об этом сообщили сегодня, 29 октября, в пресс-центре городской администрации.

Накануне в библиотечно-информационном центре состоялся праздник для юбиляров "Как молоды мы были". На него были приглашены люди пожилого возраста, отмечающие в этом году свой юбилейный день рождения.

Сегодня, 29 октября, в 11.00 в филиале комплексного центра социального обслуживания населения г.Барнаула по Ленинскому району пройдет физкультурно-спортивная программа "Нам года не беда" для членов ветеранских общественных организаций. В 13.00 глава администрации района Максим Сабына встретится с ветеранами администрации района. В 15.00 в школе №113 состоятся соревнования по пулевой стрельбе.

В четверг, 30 октября, состоится встреча главы района с активом Совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Ленинского района города Барнаула.

Финальную точку в марафоне мероприятий, посвященных месячнику пожилого человека, поставит праздничный гала-концерт, который состоится 30 октября в 14.00 в Молодежном центре администрации района.

В рамках месячника пожилого человека состоялся праздничный концерт для пожилых жителей Индустриального района.

В зале Государственной филармонии Алтайского края собрались 550 человек – представителей районного Совета ветеранов, Союза пенсионеров, комитета участников войны, советов территориального общественного самоуправления, активные жители района. Для гостей праздника выступал мужской вокальный ансамбль Государственной филармонии Алтайского края.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров