В Томске к полицейским обратился мужчина, одержимый манией преследования

29 октября 2014, 12:20, ИА Амител

В дежурную часть Томского линейного отдела (ЛО) МВД России с просьбой о помощи обратился 37-летний житель Томской области, который рассказал, что его преследуют неизвестные лица и хотят отобрать у него деньги. Об этом сообщили сегодня, 29 октября, в пресс-службе УТ МВД России по СФО.

По внешним признакам потерпевшего было видно, что он находился в неадекватном состоянии, путался в описании событий, сумбурно отвечал на вопросы полицейских. Выяснилось, что мужчина пришел в линейный отдел в состоянии наркотического опьянения, при личном досмотре сотрудники транспортной полиции обнаружили у него пакетик с наркотическим веществом синтетического происхождения.

Через некоторое время томич пришел в себя и признался, что на протяжении нескольких дней употреблял наркотики и различные спиртные напитки, в результате чего у него возникли галлюцинации, и ему привиделось, что его преследуют.

В настоящее время в отношении лжепострадавшего возбуждено уголовное дело по факту незаконного оборота наркотических веществ.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров