"С днем рождения amic.ru!": ИА "Амител" приглашает в редакцию самых популярных авторов сайта АфишаАмик

29 октября 2014, 13:30, ИА Амител

С ноября раздел "Литература" на "Афише.амик.ру" пополнился ста оригинальными материалами, статьями, рецензиями на новые книги, которые вызвали нешуточное обсуждение в комментариях. Иногородним авторам, активно включившимся в местный литературный процесс — это Юлия Бобрышева, Александр Бутько, Василий Ширяев и Сергей Васильченко — мы выражаем глубокую благодарность и посылаем виртуальные сертификаты "дипломатов" конкурса литературной критики на сайте "Афиша.амик.ру".

Нашим землякам — литературоведам, а именно очаровательной Галине Авдеевой и мощному критику Павлу Великанову — вручим специальные благодарности в прямом эфире. Они — наши лауреаты.

Галина Авдеева — молодая восходящая звезда барнаульской критики — опубликовала на "Афише.амик.ру" резонансную статью о творчестве Эдуарда Лимонова, и обстоятельный разбор журнала "Алтай", который вызвал шквал эмоций у публики и обстоятельный же ответ известного комментатора amic.ru Устима.

Павел Великанов отметился большой статьей о творчестве фантастки Марии Семеновой, забавными критическими обзорами, посвященными творчеству барнаульского автора, поэта и прозаика Михаила Гундарина.

30 октября, в день рожденья ИА Амител, мы приглашаем в нашу студию Галину Авдееву и Павла Великанова как авторов лучших критических материалов минувшего года.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров