Лучшим представителям трудовых коллективов Барнаула вручены муниципальные награды

29 октября 2014, 16:49, ИА Амител

В рамках праздничных мероприятий, приуроченных к Дню народного единства, который отмечается 4 ноября, в администрации Барнаула состоялось торжественное вручение наград.

Как сообщили сегодня, 29 октября, в пресс-центре городской администрации, церемония награждения началась с вручения свидетельств о занесении на городскую Доску Почета "Слава и гордость Барнаула" троим барнаульцам.

"По традиции в канун Дня города мы представляем обновленную экспозицию нашей городской Доски Почета. На ней в этом году среди 33 барнаульцев – портрет Альберта Гауна, заслуженного мастера спорта России по тхэквондо, серебряного призера Чемпионата мира 2013 года, бронзового призера Кубка мира 2013 года, чемпиона Европы 2014 года. На открытии Доски Почета Альберт присутствовать не мог – завоевывал очередные спортивные трофеи. Заслуженные барнаульцами муниципальные награды вручаем сегодня", - отметил глава администрации города Игорь Савинцев.

Еще 52 приглашенных удостоены Почетного знака "С благодарностью, Барнаул", нагрудного знака "Барнаул", Почетной грамоты администрации города, Благодарственного письма администрации города, Благодарности главы администрации города.

"Символично, что в преддверии празднования Дня народного единства в этом зале собрались представители разных возрастов и профессий, объединенных общим делом – развитием города Барнаула. Среди награждаемых сегодня – большая плеяда учителей. Их ученики, впитывая знания и мастерство педагогов, добиваются высоких результатов на различного уровня олимпиадах, становятся успешными образованными людьми. Особые слова благодарности адресую социальным работникам города, ваше человечное отношение к пожилым, нуждающимся, зачастую важнее материальной помощи, проявленный интерес и участие добавляют человеку жизненных сил. Большое спасибо строителям, которые в короткие сроки возвели гидросооружение в районе Власихи. С вводом этого объекта удалось решить вопросы, связанные с паводковыми процессами в микрорайоне, сделать удобной доставку детей из пос.Октябрьский в школу. Благодарю за повседневный труд представителей малого и среднего бизнеса, одних из главных поставщиков налогов в городской бюджет; благодаря их усилиям в городе активно развивается сеть торговых и бытовых услуг, открываются новые рабочие места. Спасибо всем – за достойное отношение к работе, за стремление развиваться и добиваться поставленных целей. Вручение вам муниципальных наград – признание ваших заслуг. Поздравляю вас с достойными наградами и приглашаю 4 ноября на пл.Сахарова на праздничные мероприятия, посвященные Дню народного единства", - подчеркнул Игорь Савинцев.

Фото: пресс-центра администрации города

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров