Рейнгольд: «Спартак» сделал всё, чтобы испоганить мне жизнь

30 октября 2014, 07:15, ИА Амител

"Руководство московского "Спартака" сделало всё, чтобы испоганить мне жизнь, как спортсмену и как человеку", — заявил чемпион СССР, ветеран "Спартака", двукратный обладатель Кубка СССР по футболу Валерий Рейнгольд. Так он прокомментировал свой последний поход на матч этого клуба с "Локомотивом".

"Мне дали служебный пропуск на 2014-2015 года на посещение ложи РФС любого стадиона России. Я пришёл, мне сказали взять билет в кассе на бесплатное посещение. В итоге меня направили в абсолютно другую трибуну, а не в ложу РФС", — рассказал Рейнгольд.

По его словам, место, которое он получил по билету, находилось на самом верхнем этаже стадиона, на 14-15 ярусе.

"Это находится на уровне шести-семиэтажного здания. Я потерял сознание и оказался между смертью и жизнью. Я обращаюсь к руководству московского "Спартака": до каких пор вы можете издеваться над ветеранами? Если вы меня пригласили, дали пропуск, на каком основании вы хотите меня убить? А вы могли меня убить" — заявил Рейнгольд в эфире "Русской службы новостей".

Он назвал безумием и циничностью всё, что произошло с ним. Также ветеран "Спартака" обратился к владельцу футбольного клуба Леониду Федуну с советом обратить внимание на своё окружение, на тех, кто работает в "Спартаке" и оберегает ветеранов.

Матч "Локомотив" — "Спартак" состоялся 26 октября на столичном стадионе "Открытие Арена". Встреча закончилась со счётом 1:1.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров