"Типун им на язык": Песков опроверг сообщения ряда иностранных СМИ о том, что Путин тяжело болен

29 октября 2014, 17:23, ИА Амител

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков опроверг сообщения ряда иностранных СМИ о том, что президент РФ Владимир Путин тяжело болен. "Не дождутся, типун им на язык, все нормально", - сказал Песков.

О, якобы, недуге Путина сообщало в частности, ura-inform.com:
"Российский президент страдает уже более трех лет и именно поэтому спешит с вторжением в Украину. Такое мнение в своей статье высказал американский журналист Ричард Джонсон. По его словам, российский лидер хочет оставить в наследство великую Россию, расширив границы, как это сделал Сталин. По информации американского журналиста Путин лечится у немецкого врача, которого он встретил в Дрездене, когда еще работал агентом КГБ.

 Он уже прошел разнообразные процедуры и употребляет стероиды. Джонсон также отметил, что результаты лечения видны на лице Путина, при этом в последнее время, его лечащий врач, которому уже 84 года, перестал лечить российского президента, заявил, что он не любит летать в Россию, а служба безопасности Путина очень жестоко с ним обращается.

Российский президент страдает уже более трех лет и именно поэтому спешит с вторжением в Украину. Такое мнение в своей статье высказал американский журналист Ричард Джонсон. По его словам, российский лидер хочет оставить в наследство великую Россию, расширив границы, как это сделал Сталин. По информации американского журналиста Путин лечится у немецкого врача, которого он встретил в Дрездене, когда еще работал агентом КГБ. Он уже прошел разнообразные процедуры и употребляет стероиды. Джонсон также отметил, что результаты лечения видны на лице Путина, при этом в последнее время, его лечащий врач, которому уже 84 года, перестал лечить российского президента, заявил, что он не любит летать в Россию, а служба безопасности Путина очень жестоко с ним обращается. Эту же информацию подтвердили немецкие СМИ. <br /><br /> <a href="http://ura-inform.com/ru/politics/2014/10/29/vladimir-putin-serezno-bolen-vrachi-obnaruzhili-u-nego-rak-smi">Источник</a>

Эту же информацию, якобы,  подтвердили немецкие СМИ.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров