Благодаря неравнодушным барнаульцам потерявшийся кот нашел хозяев

30 октября 2014, 10:27, ИА Амител

Красивый серый кот, который "прибился" к дому по адресу Ленина,54В в Барнауле, вновь обрел своих хозяев. Найти "потеряшку" помогло объявление "Неравнодушных барнаульцев просят помочь бродячему коту не погибнуть от холода", опубликованное вчера, 29 октября, на сайте amic.ru.

"Люди, спасибо вам за это объявление! Благодаря вам дети нашли своего любимца! Это наш кот, он в середине лета сбежал с дачи под Новомихайловкой. Мы его искали. Не знаю как он попал в центр, вообще живет на Сулиме. Вчера мы его забрали домой. Еще раз спасибо неравнодушным людям!", - написала сегодня, 30 октября, в редакцию ИА "Амител" читательница.

Напомним, вчера, 29 октября, в редакцию ИА "Амител" обратилась читательница с просьбой ко всем неравнодушным людям помочь бедному бродячему коту не погибнуть от наступающей зимы. Жительница Барнаула написала в своем письме:

- Во дворе дома по адресу Ленина,54В с начала осени стали часто замечать красивого серого кота. Он совершенно не производил впечатления бездомного кота - шерсть чистая ровная, глаза также чистые - по внешнему виду здоровый кот. Только ушко немного подрано, но видно когда-то давно. Лежал на солнышке грелся.

Поначалу мы думали, что у кота есть хозяева, и он просто вышел на прогулку. Но позднее мы засомневались в этом - дождь, снег, ветер, холод, а кота все равно выпустили погулять?! Спросили у жителей дома, что они знают про этого кота. Все как один говорят, что он точно ничей и просят его забрать себе. Неравнодушные люди подкармливают кота, но к себе никто по различным причинам взять не может. А скоро зима...

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров