Обеденное предложение - дегустация пиццы в КАПРИ

30 октября 2014, 11:30, ИА Амител

Арт-кафе  "Пиццерия-КАПРИ"  проводит беспрецендентную АКЦИЮ: если Вы ещё не наш клиент, если Вы не пробовали нашу пиццу, то именно для Вас и сейчас мы предлагаем посетить нашу пиццерию с 12 до 14 в будние дни и продегустировать совершенно бесплатно нашу пиццу.



На сегодняшний день пицца — одно из популярнейших блюд в мире.  Однако не каждый знает, что история этого блюда берёт начало ещё в 3 веке до нашей эры — этому свидетельствует упоминание одного из римских летописцев о "плоском круге теста с начинкой, испечённом на камнях".
Наша пиццерия выпекает 15 различных видов пицц. Среди основных — знаменитая "Маргарита" с сыром моццарелла, пицца "4 сыра", грибная, мясная, гавайская, овощная, мексиканская, русская и даже деревенская — каждый может выбрать себе пиццу по вкусу. 


Мы уверенны в качестве своей продукции, и знаем, что наша пицца самая вкусная. И именно по-этому предлагаем всем любителям пиццы или просто желающим вкусно поесть, присоединиться к нашим постоянным клиентам.

Справка: Дегуста́ция — это кулинарный термин, означающий "внимательное оценивание вкуса различных продуктов" и сосредоточение внимания на вкусовой системе, ощущениях, высоком кулинарном искусстве и хорошей компании.
 
Приглашаем по адресу: проспект Ленина 69 кафе — пиццерия "КАПРИ" , тел 690-840

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров