Новоизбранные депутаты Алтайского заксобрания вошли в состав профильных комитетов

30 октября 2014, 12:23, ИА Амител

Недавно избранные в Алтайское краевое Законодательное собрание (АКЗС) депутаты Александр Ситников, Александр Демин и Валерий Елыкомов определились, в состав каких комитетов они войдут. Соответствующее постановление сегодня, 30 октября, утверждено на сессии АКЗС, передает корреспондент ИА "Амител".

Так, Александр Ситников и Александр Демин включены в состав комитета Алтайского по экономической политике, промышленности и предпринимательству. Валерий Елыкомов пожелал войти в комитет по бюджету, налоговой и кредитной.

Как уже сообщало ИА "Амител", в Единый день голосования, 14 сентября, в регионе прошли выборы губернатора Алтайского края, дополнительные выборы в депутаты Алтайского краевого Законодательного Собрания по трем избирательным одномандатным округам № 2, 15 и 24, а также выборы в органы местного самоуправления.

Лидирующие позиции заняли кандидаты от партии на дополнительных выборах в краевой парламент – по одномандатному округу №15 выигрывает главный врач Краевой клинической больницы Валерий Елыкомов, по кругу №24 - ректор АлтГТУ Александр Ситников, по округу №2 – директор ООО "Агростандарт-А" Александр Демин.

 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров