Барнаульцев предупреждают об опасности приобретения жилья в незаконно возведенных домах

Администрация Октябрьского района Барнаула предупреждает о возможных мошеннических действиях со стороны недобросовестных застройщиков, связанных с продажей недвижимости, а именно по адресам: ул.Смирнова, 25 и ул.Смирнова, 31

30 октября 2014, 17:44, ИА Амител

Администрация района в 2013 году обратилась в Октябрьский районный суд с исками о сносе объектов самовольного строительства, расположенных по данным адресам.

В настоящее время в отношении самовольно возведенного многоквартирного жилого дома по ул.Смирнова, 25 судебное решение о сносе находится на исполнении в службе судебных приставов.

Определением Октябрьского районного суда в октябре текущего года обеспечительные меры в части запрета совершения любых действий, связанных с распоряжением и регистрацией земельного участка по ул.Смирнова, 31, по иску владельца указанного земельного участка, отменены.

В связи с изложенным, предупреждаем о   возможных негативных последствиях при совершении каких-либо сделок, связанных с приобретением недвижимости в указанных домах, пишет "Вечерний Барнаул".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров